Малахов решил бить рекорды просмотров! Он выставил на голосование выбор имени своему ребенку!

Киркоров предложил назвать малыша Филиппом!

Андрей Малахов посвятил своему первенцу программу на канале «Россия 1». В прямом эфире путем голосования зрители выбирали имя для малыша. В студии передачи также появились звезды шоу-бизнеса.

Поздравил Малахова с рождением сына и Филипп Киркоров. Певец записал для телеведущего трогательное видеопослание.

«Андрей, поздравляю тебя с рождением сына. Долгожданного наследника твоего. Я знаю, что сегодня тебе все будут предлагать имена. Я воздержусь от каких-то своих рекомендаций, зная тебя, ты уже давно все придумал. Давай выслушаем все предложения, а назовешь ты ребенка Филиппом», – пошутил артист.

Однако среди выставленных на голосование вариантов имени Филипп не было. Малахов предложил зрителям выбрать между Николаем (так звали отца телеведущего) и Александром.

Свои варианты предложила и жена телеведущего Наталья Шкулева. Ее появление в эфире стало настоящим сюрпризом для Андрея. Новоиспеченная мама записала видеообращение.

«Сейчас открыто голосование, и вы обсуждаете, как мы назовем нашего малыша. У нас также есть варианты Дмитрий, Александр. Андрей, ты знаешь мои предпочтения и как я бы хотела его назвать. Но давайте я оставлю это маленькой загадкой. Андрей, спасибо тебе. Ты знаешь, мы долго этого хотели. Я тебя очень люблю», – сказала супруга телеведущего.

По словам Натальи, они с малышом чувствуют себя хорошо. «Мы уже дома, осваиваем нашу детскую комнату, малыш родился здоровым, крепким. Это уже чувствуется. Он крепко держит меня за руку», – отметила Шкулева.

В финале программы Андрей Малахов объявил, что результаты голосования телезрителей станут известны в ближайшие дни. Отметим, что, по промежуточным данным, лидирует имя Александр.

https://www.youtube.com/watch?v=OTnKDim5v9E

Как писали Dni.Ru, шоумен стал отцом за полчаса до полуночи 16 ноября. Наследника Андрею Малахову родила его супруга Наталья Шкулева. Малыш появился на свет весом 4,2 килограмма и ростом 54 сантиметра. Изначально родители говорили, что выберут имя сыну после того, когда станет более-менее понятно, какой у малыша характер.

Бонжур Гламур