Маникюр который нравится мужчинам фото 2017 стильные идеи

Мужчины сходят с ума от этого маникюра!😍 Попробуй и ты убедишься!😍

Женщины очень редко советуются с мужчинами по поводу того, что надеть, каким цветом накрасить губы или каким цветом накрасить ногти. Часто девушки получают такой ответ:»Ты в любом наряде красива, давай быстрей собирайся!» или «Я в этом не разбираюсь, спроси у подруг.» Но при этом, им многое не нравится. Конечно, делая себе маникюр, девушка вряд ли думает о том, понравится ли выбранный дизайн ногтей ее молодому человеку.

Однако представительницам прекрасной половины населения не мешало бы поинтересоваться, какой маникюр нравится парням, чтобы быть уверенной в том, что эксперименты с дизайном ногтей будут вызывать лишь одобрение.

Многие мужчины предпочитают, чтобы их женщина носила короткие ногти, поскольку угрожающе длинный маникюр смотрится порой вульгарно и вызывающе. Допускается средняя длина при аккуратной закругленной или квадратной форме ногтевых пластин.
Такие экстремальные очертания, как стилеты, острый миндаль, эйдж или бриджит, подразумевающие колоссальную длину, мужчинам чаще всего не нравятся по ряду причин.

Во-первых, такими хищными ноготками можно запросто пораниться, а во-вторых, подобный маникюр смотрится несколько неестественно. Мужское население предпочитает лицезреть классические вариации овала, квадрата или круга, отмечая, что такая форма ногтей максимально элегантная и женственная.

Актуальные цвета модного маникюра 2017 фото новинки идеи

А вот что думают мужчины по поводу нейл-арта? По их мнению, такое искусство если и будет иметь место, то только на ногтях молоденьких девушек. А так, лучше всего любоваться теми ногтями, на которых минимум всяких звездочек, цветочков и т.п. Кстати, больше всего мужчинам нравятся ногти, которые вовсе покрыты прозрачным лаком.

А французский маникюр нравится мужчинам? Вроде это именно то, что, по идее, должно удовлетворить их запросы: длина то, что надо, да и расцветка неяркая. Действительно, большинству мужчин нравится французский маникюр. По их мнению, французский маникюр делает женские ногти аккуратными, смотреть на которые просто одно удовольствие. А вот некоторые персоны, наоборот, такой вид маникюра не любят, считая, что он придает ногтям блеклый, болезненный вид.

Рисунки на ногтях 2017 которые нравятся мужчинам фото новинки модные идеи

Яркие акценты на ногтях позволяют подчеркнуть внутреннюю индивидуальность, настроение женщины и дополнить ее образ легкой оригинальностью. Цветочные узоры придутся по душе романтическим натурам, а фигурная геометрия подчеркнет строгость образа. Главное правило – мера во всем. Только тогда ваш маникюр гармонично впишется в образ и станет его украшением. Современная тенденция украшать рисунками один ноготь, а остальные покрывать однотонной палитрой завоевывает сердца модниц. Такой маникюр сделает изящным самым строгий образ и поможет наполнить его неожиданными эмоциями. Тем более что мужчинам нравятся необычные акценты.

Но следует заметить, что примеряя к себе маникюр знаменитостей, имеет смысл вначале определить с помощью специального теста, подойдет ли тебе такой стиль. Психологи считают, что маникюр всегда должен соответствовать характеру его обладательницы. Провести такое небольшое исследование  рекомендуется даже тем, кто не очень доверяет подобным манипуляциям. Кто знает, может быть, в тебе заложено что-то такое, чему необходимо уделить больше внимания. Называется тест: «Какой маникюр тебе подходит».

Стильный шикарный маникюр 2017 фото новинки модные идеи

Безупречный маникюр поможет, закончить образ и довести его до совершенства, так что если Вы хотите получать комплименты своему дизайну ногтей, то загляните в нашу коллекцию фото шикарного маникюра в конце статьи. Мода в мире нейл дизайна, также переменчива, как и в мире стиля, одежды и причесок. Существует много идея для маникюра на каждый сезон, случай и стиль.

Следует учитывать этот факт чтобы выглядеть совершенно и подчеркнуть свою женственность и элегантность. Каждая деталь важна и маникюр в том числе. Со временем появляется всё больше инструментов и способов воплощения идей шикарного маникюра в реальность. На рынке средств для нейл арта появляются всё новые оттенки лака для ногтей, текстуры и аксессуары. Идеи для роскошного дизайна ногтей разнообразны, так же как цветовая палитра для их воплощения. Здесь всё зависит от Вашего предпочтения и любимого оттенка.

Конечно, в каждом сезоне есть свои лидирующие цвета лака для ногтей. Однако, стоит помнить, шикарный маникюр, это не просто тренд или дань моде, это часть стиля, образа и состояния души. Ведь роскошь женщины не в слепом следование моде, а выборе наиболее интересных идей и дополнение их под себя и для себя. Популярно использование в дизайне ногтей блеска, асимметричных узоров. Выбирайте свой любимый оттенок и воссоздавайте свой собственный превосходный маникюр. Подойдите к вопросу творчески и у Ваших ногтей уникальный дизайн.

По большому счету, мужчин не интересует женский маникюр до тех пор, пока их об этом не спросишь. Однако всем им хотелось бы, чтобы любимая девушка всегда следила за своими руками и ногтями. Мужские взгляды на нейл-арт в целом весьма разумны и рациональны, поэтому их пожелания совсем не сложно воплощать в реальность. Девушка с хорошим вкусом всегда сумеет красиво нарушить установленные любимым человеком границы, создавая великолепный дизайн ногтей, который обязательно понравится мужчине.

Источник

Бонжур Гламур