Мэрилин Керро поделилась советом о том, как самому прочитать свою судьбу!

Наконец-то! Теперь я сама могу читать судьбу со своей руки! Спасибо большое за совет! Обожаю Мэрилин!

Спасибо большое за совет Мэрилин! Наконец я смогу прочитать свою судьбу только взглянув на ладонь! Всегда считала хиромантию интересным гаданием. Ведь оно одно из самых популярных!

Люблю Мэрилин и всегда прислушивалась к ее советам! Никогда еще она меня не подводила, поэтому есть все причины доверять! Вот есть люди, которые вызывают тепло, доброту, к ним хочется тянуться!

Хиромантия — это одно из древнейших гаданий. В его основе лежит чтение и интерпретация рисунка линий на ладони человека. В наши дни гадание по руке у многих ассоциируется с цыганами-попрошайками, обманом, надувательством. Но, тем не менее, на протяжении веков люди передавали друг другу тайное знание, которое продолжает оправдывать себя. Сегодня мы передаем это знание вам.

1. Выберете руку. В хиромантии считается, что у женщин по правой руке можно прочитать знаки, с которыми она родилась, а по левой – то, через что ей придется пройти в жизни. У мужчин же наоборот – левая рука покажет то, с чем он родился, правая – будущие испытания.

2. Основные линии. Линия сердца – горизонтальная линия в верхней части ладони, пролегающая параллельно суставам пальцев. Линия головы – средняя линия, пролегающая по диагонали от сустава указательного пальца. Линия жизни – третья линия, располагающаяся ближе всех к большому пальцу, также пролегает по диагонали. Линия судьбы (есть не у всех) – четвертая линия, часто пересекает поперек две или три основных.

3. Линия сердца. Линия сердца показывает эмоциональную стабильность, любовные перспективы, депрессии, а также возможные болезни сердца. Если линия: Начинается под указательным пальцем – вы будете довольны вашей личной жизнью. Начинается под средним пальцем – вы эгоистичны, когда дело касается любви. Начинается посередине ладони – вы легко влюбляетесь.

Касается линии жизни – ваше сердце легко разбить. Длинная и волнообразная – вы свободно выражаете чувства и эмоции. Прямая, идет параллельно линии головы – вы умеете держать себя в руках, сдерживать эмоции. Волнистая – много разных отношений, любовников, нет серьезных отношений. Круг на линии – печаль или депрессия. Разорванная – эмоциональная травма. Пересекается другими небольшими линиями – эмоциональная травма.

4. Линия головы. Линия головы отражает способности человека, его коммуникативные навыки, интеллект и жажду знаний. Волнистая линия обычно означает творческую натуру, тогда как прямая линия – практичность и структурированный подход.

Если линия: Короткая – человек предпочитает физические достижения духовным. Изогнутая – креативность. Идет отдельно от линии жизни – приключения, энтузиазм. Волнистая – невнимательность. Глубокая, длинная линия – ясное мышление Разорванная — противоречивость мыслей

5. Линия жизни. Начинается около большого пальца и по дуге пересекает ладонь по направлению к запястью. Она отражает физическое здоровье, общее благополучие и основные изменения, которые произойдут в жизни – от переездов до травм. Вот основные интерпретации. Если линия: Находится рядом с большим пальцем – человек часто устает. Изогнутая – большой запас энергии.

Длинная и глубокая – много жизненных сил. Короткая и неглубокая – человеком легко манипулировать. Резко падает вниз по полукругу – это означает силу и энтузиазм. Прямая, находится близко к краю ладони – человек осторожен в отношениях. Разделяется на несколько – огромный запас жизненных сил. Разорвана – внезапные перемены в жизни.

6. Линия судьбы. Эта линия показывает степень, в какой жизнь человека зависит от внешних, неподконтрольных ему обстоятельств. Она начинается у основания ладони и имеет следующие интерпретации. Если линия: Глубокая – сильная зависимость от обстоятельств. Разорвана и меняет направление – внешние обстоятельства спровоцируют множество изменений в жизни.

У основания соединена с линией жизни – сильная личность, идет против воли судьбы. Соединяется с линией жизни где-то посередине – означает точку, в которой интересы человека окажутся менее важны, чем интересы окружающих. Начинается у основания большого пальца и пересекает линию жизни – будет оказана поддержка со стороны семьи и друзей.

Но не стоит переживать, если линии тонкие или неглубокие. В течении жизни рисунок линий на наших ладонях меняется, а потому хиромантия с большей вероятностью показывает прошлое и изменения, произошедшие с человеком, чем его будущее. Важно помнить, что ваша судьба — только в ваших руках, и только ваши усилия и мужество помогут вам добиться успехов в жизни.

Источник

Бонжур Гламур