“Mногo пuл, uзмeнuл женe c kueвлянkoй”. Почемy близkue u фанаты Галkuна oбвuнuлu жeнy akтepa B eгo yxoдe

Владислав Галкин влюбился в свою будущую жену- Дарью с первого взгляда в лифте.

“Мы ехали в лифте, между нами была химическая реакция. Я сразу понял- Даша моя жена”,— вспоминал тот день Владислав Галкин. Даша и Влад узаконили свои отношения, а актер даже удочерил дочь жены от первого брака. Друзья Галкина сразу же заметили перемены в артисте. Даша держала взбалмошного мужа в ежовых рукавицах

Ни для кого не секрет, что Галкин мог днями не выходить из за1поя. Однако, после встречи с Дарьей, Галкина будто подменили: актер вовремя являлся на съемки и спешил домой к любимой после работы. К сожалению, семейная идиллия продлилась недолго, как пишет источник

Старые привычки оказались сильнее любви, а Даша не могла всецело посвятить себя мужу, ведь красавице нужно было воспитывать дочь и заниматься своей карьерой, которая ушла на второй план после замужества с известным актером, за которым нужен был глаз да глаз. Галкин чувствовал себя брошенным и ненужным.

Актер с головой нырнул в новые отношения с помощницей из Киева. Галкин жил на две страны, наслаждаясь легкими и ни к чему не обязывающими отношениями. Дарья не желала терпеть неуважение к себе, пара разъехалась по разным квартирам. Вскоре Даша узнала, что ее мужа не стало.

Сердце актера попросту не справилось с нагрузкой, Галкину не было и 40 лет. Многие обвинили Дашу в раннем уходе Владислава. Даже отчим актера- Борис Галкин намекнул в своем интервью, что Галкину нужна была более покладистая и мягкая женщина, которая растворилась бы в нем, ведь актер чувствовал себя одиноким и никому не нужным.

Поклонники Владислава были уверены, что Даша своим “безразличием” лишь ускорила уход актера.

Дарья никак не реагировала на колкие обвинения, заявляя знакомым, что: “Одному Богу известно, как я страдаю”.

Бонжур Гламур