«Mы paзводuмcя, Mы в пpoцecce» — Peгuна Тодopeнko о своей лuчной жизни

Регина ради своего любимого пpeдaла свой дoм и Poдuну, но стоuло ли это того?

Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились в июле 2019 года. За это время в отношениях пары было много трудностей. О них телеведущая откровенно рассказывала в интервью. Правда, Регина предпочитала не озвучивать причину недопониманий с избранником.

«У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: „Я с тобой разведусь“. На что Влад ответил: „Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно“. Тогда это прозвучало как yrpoза», — вспоминала она.

Певец делал все, чтобы сохранить союз. «Наш семейный психолог однажды дала нам хороший совет: запланируйте в своем календаре свидания друг с другом. Сначала это показалось чем-то диким: что мы, встретиться не можем? А оказалось, это не так уж и просто — вспомнить себя в первые месяцы знакомства и говорить друг с другом не только о детях. Но именно такие свидания возвращают тот крепкий фундамент, на котором и держатся отношения», — делился Влад.

В последнее время в Сети часто появляются слухи о расставании Регины Тодоренко и Влада Топалова, воспитывающих двоих сыновей. Сегодня супруги решили опровергнуть данную новость и сделали это с юмором.

Топалов опубликовал в личном блоге милое семейное видео, на котором он проводит время со страшим сыном Михаилом и звездной супругой. Во время обеда артист прокомментировал информацию о распаде семьи.

«Несмотря на новости, Регина Петровна со мной не разводится», — заявил 37-летний Топалов.

Тодоренко решила пошутить на эту тему. «Нет, мы разводимся, просто мы в процессе!», — отметила она. Видно Одесский юмор у нее в крови.

Бонжур Гламур