«Мы с Аллой остро реагируем на несправедливость» — призналась Лайма Вайкуле

Десятилетиями эти певицы радовали публику, а сейчас публике не нравится их пpaвда и их чувство справедливости. Хотя эти женщины не были замечены в крупных скандалах ранее.

Лайма Вайкуле, как и ее подруга Алла Пугачева, не скрывают, что им не по нраву то, что сейчас происходит в Украине. РФ проявила агpeccuю и Певицы мгновенно отреагировали. Пугачева и Галкин покинула родину, а Лайма откровенно поддерживает Украину.

«Для нас с Аллой справедливость всегда была очень важна. Во всем. Я считаю, что когда ты не боишься говорить правду, когда ты озвучиваешь то, что считаешь справедливым, то это и есть свобода, человечность и адекватность. Мы с Аллой обе родились под знаком Oвна, так что мы остро реагируем на несправедливость. Мы с ней эмоциональные и не можем просто молчать», — сказала Лайма Вайкуле.

Алла и Лайма много лет были яркими представительницами шоубиза РФ. Они творили, создавали, дарили свое творчество. Но сейчас пришло время признаться, что обе певицы не хотят ассоциировать себя с нынешней политикой РФ.

Бонжур Гламур