«Myжа Бyлановой я не oдобрял с caмогo Haчалa», — Poгожин packpыл, чтo вытвopuл cyпруг пeвuцы

Солист культовых в 80-90-х групп «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин в честь приближения своего 60-летия дал интервью изданию «Экспресс-газета», в котором обмолвился и о теплой многолетней дружбе с Татьяной Булановой, которая недавно вышла замуж за молодого бизнесмена Валерия Руднева, который младше певицы на 19 лет.

За 30 лет дружбы с артисткой он видел много отношений своей подруги, но подчеркнул, что Валера — отличный кандидат на ее сердце.

Даже учитывая тот факт, что у них большая разница в возрасте, он по-прежнему считает, что влюбленные смогут построить впоследствии прекрасный союз.

«Ее избранник Валера — замечательный, высокий мужик с бородой. Спортсмен. Конечно, их разница в 19 лет — немалая, но совсем не бросается в глаза. Таня шикарно выглядит, такая счастливая сейчас, любимая. Рад за нее», — поделился впечатлением от предпринимателя Сергей.

Рогожин был искренен в беседе о личной жизни Татьяны, а в доказательство привел пример прошлого брака звезды, который явно был неудачным.

В свое время Буланова просила его никому не рассказывать ее секреты, так как была близка с Рогожиным гораздо больше, чем с подругами-девушками.

«Я первый знал о ее плохих отношениях с предыдущим мужем Радимовым, первый узнал об их разводе. И не очень фигуру футболиста как мужа одобрял с самого начала», — отметил солист, так и не раскрыв детали брака с Радимовым.

источник

Бонжур Гламур