«На редкость мудрая женщина» — Чулпан Хаматова честно рассказала, что жалеет о своей карьере

И понятно почему!

Чулпан Хаматова — прекрасная актриса, которая не смогла после февраля 2022 года остаться на родине. Она уехала в Ригу и устроилась там работать в театр.

Чулпан всегда была душевным человеком, который поддерживает всех, кто в этом нуждается. Ее благотворительный фонд был успешен и люди не боялись туда давать деньги. Репутация у нее была идеальной. Ну и есть наверное. Просто не все поняли ее выбор.

На счету фонда тысячи спасенных детских жизней, всем им смогли найти деньги и оплатить дорогостоящее лечение, в том числе за границей.

Недавно Актриса дала интервью, и поразила поклонников своим признанием.

«Каждый раз, когда у меня начинают трястись руки на сцене, я думаю: »Почему я выбрала эту профессию? За что я так себя не люблю? » Я проклинала себя за то, что стала актрисой… Я очень хочу побыстрее отказаться от актерства и оставить себе для души, например, радиопередачи: читать стихи, которые я люблю сама», — призналась Хаматова.

Однако оставлять актерство полностью Чулпан не собирается. Ей бы хотелось преподавать, учить, отдавать и дарить свои знания и мастерство другим людям.

Бонжур Гламур