«Не могу поверить»: жена схватилась за голову от слов Малахова

Наталья Шкулева опубликовала свежее фото с супругом, известным телеведущим и шоуменом Андреем Малаховым.

Она сопроводила снимок весьма интригующей подписью.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов крайне редко выставляют на суд общественности подробности частной жизни. Каждая их публикация в социальных сетях на вес золота, причем не только для многочисленных поклонников, но и представителей прессы.

Свежая фотография пары, которую выложила Шкулева на своей официальной страничке в Instagram, привлекла особое внимание. На снимке супруги идут по дорожке вдоль деревьев, Андрей, облаченный в клетчатую рубашку и длинные шорты, смотрит на держащуюся за голову Наталью в открытом синем платье и красных шлепанцах. «Муж рассказал последнюю новость… Не могу поверить…» – подписала кадр Шкулева.

Пользователи Сети немедленно заинтересовались и стали делиться догадками, что же такое сказал Малахов, что супруга даже схватилась за голову. «Наверно про Гогена? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Мужу приснилось что он снова станет отцом и у вас родится прекрасная дочь!? Все может быть, мы только за… если что поможем с поспитанием…??», «Новый ПРОЕКТ ?», «Боня выходит замуж ???», «Он наверно дом купил!», «Да знаем мы эти новости: у Шурыгиной в ту ночь был третий «воздыхатель», от которого она тайно родила ребенка. Малыш, хоть и усыновлен парой продюсера и певицы, но почему то похож на Карсона и это довело до облысения бровей дочь мужика с пропеллером. В общем, скоро в программе все узнаем…» – высказались поклонники.

Нашлись и те, кто поинтересовался, где и с кем находится сын Натальи и Андрея Александр. Напомним, Шкулева подарила Малахову наследника в ноябре прошлого года. Для обоих мальчик стал первенцем.

Источник

Бонжур Гламур