«Не сдepжалась, высказалась, улыбнулась» — Пугачевa peзko oтветuла Cтacy Muxaйлову

74-летняя Алла Пугачева не раз высказывалась в адрес своих недругов. На этот раз знаменитость не стала молчать после слов певца Стаса Михайлова, который проживает в РФ и поддерживает политику Кремля.

Алла Пугачева резко отреагировала на слова своего коллеги по цеху Стаса Михайлова, который нелестно отозвался об уехавших и не поддержавших войну артистах.

54-летний певец сказал в интервью «Комсомольской правде», что такие звезды «на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги».

6 марта, Алла Пугачева опубликовала ролик, в котором деланно скрипучим голосом обратилась к Михайлову.

«Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те. Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь», — посоветовала она, а после обозвала певца Myдаkoм

Добавим, что пока Михайлов не ответил на слова Пугачевой. Но вот в комментариях россиянам откровенно подгорает — они возмущаются позицией Пугачевой и пишут, чтобы она больше никогда не возвращалась в РФ и отказалась от высоких званий, которые ей раньше присвоили.

Среди комментаторов также есть и те, кто поддержал позицию Аллы Пугачевой.

Отметим, что муж Пугачевой Максим Галкин не раз публично поддерживал Украину против войны в России

Бонжур Гламур