«Не собираюсь менять своего мнения»: Aгутин простит влaсти РФ остановить весь этот yжac

У Леонида Агутина начали oтменять концерты на родине из-за его пoзиции насчет Украины. Певец стрaдает из-за своих слов.

Леонид Агутин — популярный певец, который не согласен с действиями своих властей. Он критически высказывается о происходящем и просит остановить весь ужас, который происходит в Украине.

Певец заявил, что не собирается менять своего мнения. Он видит страдания и боль и не понимает, почему люди должны терпеть все это.

«На все, что происходит сейчас, мы сможем адекватно посмотреть лишь спустя какое-то время, которое все расставит по своим местам. Со стороны. И оно и покажет. А сейчас всем нормальным людям хочется, чтобы побыстрее закончились военные действия», — заявил Певец.

«Видит Бог, я всегда был патриотом свой страны. Был в прошлом, есть в настоящем, и буду в будущем. Я сам держал автомат в руках и охранял рубежи своей родины с украинцами, в том числе» — пишет Агутин. В своём посте он также «молил» остановить спецоперацию. «Договоритесь!.. Необходимо изыскать другой способ политических амбиций всех участников большой игры. Этот себя исчерпал! Давно», — пишет Агутин.

В ответ на это власти РФ отменяют концерты Артиста по городам страны. В принципе это было предсказуемо, но певца этим не запугать. Он продолжает настаивать на мире.

Достойный Мужчина. А вы уважаете певца за его решение?

Бонжур Гламур