После объявления о помолвке в прошлом году Меган Маркл и принц Гарри все чаще появляются на официальных мероприятиях вместе. Так, на днях они отправились в предсвадебный королевский тур по Шотландии.

Сначала возлюбленные посетили знаменитый Эдинбургский замок, а затем встретились в кафе с сотрудниками социальной организации Social Bite, которая борется с бездомностью. Именно после посещения благотворильного кафе Меган нарушила королевский протокол.

«Я протянула ей руку для рукопожатия, но она не отреагировала на этот жест аналогичным образом, а ответила мне объятием… Меган и Гарри оказались гораздо более приземленными, чем я представляла их себе«, — поделилась своими впечатлениями о встрече с невестой принца основатель кафе.

Не меньшее внимание привлек и образ будущей жены принца Гарри. Для поездки в Шотландию Меган Маркл предпочла двубортное пальто Burberry в сине-зеленую клетку за почти 2770 долларов, черные брюки-клеш от Veronica Beard и водолазку Wolford. Образ завершила кожаная сумочка шотландского бренда Strathberry на цепочке.

Источник