«Негодяи у него получаются лучше всего»: Чем занимается и что происходит в личной жизни актера Михаила Дорожкина

Тот еще ловелас!

Главный антигерой российского кино до сих пор ищет свою вторую половинку 

Чаще всего Михаилу Дорожкину приходится играть именно отрицательных персонажей, вспомните только его героя в сериале «Ундина». В те годы практически все смотрели этот сериал.

А Вы его смотрели?

Но при этом, его нельзя считать заложником одного образа, просто именно негодяи у него получаются лучше всего.

Сегодня на его счёту уже более восьмидесяти ролей в кино и более двух десятков сыгранных героев в театре. А начиналось все с большой мечты маленького мальчика из провинциальной Самары.

Миша родился и вырос в очень бедной семье, единственным развлечением, которое они могли себе позволить, была рыбалка. Так жить всю жизнь он не хотел, поэтому к реализации своей цели он шёл настойчиво: не жалел ни времени, ни сил.

Сложно поверить, но сердце этого мужчины до сих пор свободно. Самый долгий роман Дорожкина был у него с Ольгой Погодиной — известной актрисой. Поклонники уже ожидали свадьбы этой пары, но вместо этого, после четырёх лет фактического союза актеры расстались.

Позже у Михаила закрутился роман с Еленой Ткаченко, но и на этот раз к официальной регистрации союза пара не дошла — полтора года отношений закончились ссорами и расставанием.

Сейчас Дорожкин продолжает играть в театре, а также сниматься в кино. В 2018 году на экраны выйдет сразу два фильма с его участием: «Русалки» и «Сердце женщины».

В начале года он попробовал себя ещё в одной сфере — стал рекламным лицом нового бренда косметики для мужчин. Проект только стартовал и Михаил искренне надеется на успех этой кампании.

На его персональной странице в Инстаграм очень часто появляются фотографии с разными актрисами. Причём не из скромных: на одном из последних фото Дорожкина нежно целует Светлана Антонова. Поклонники то и дело думают-гадают есть ли романтические отношения между ними.

Источник

Бонжур Гламур