«Невыносимо»: Михаил Боярский отреагировал на то, что дочь снялась в «Анне Карениной»

Ого, какая реакция! Кто бы мог подумать...

Напомним, что недавно состоялась премьера фильма «Анна Каренина» с Елизаветой Боярской в главной роли. В эфире телеканала «Россия» появилось лишь пару серий, но зрители уже успели оценить актёрскую игру киноленты. Для Елизаветы было очень важно, как на её перевоплощение в Анну Каренину отреагируют родители.

Знаменитый актёр Михаил Боярский посмотрел лишь первые две серии, но ему уже очень понравился фильм. «Я не могу смотреть с рекламой. Это невозможно! Невыносимо! Я посмотрю потом», — заявил отец дочери.

Артистка объяснила, что его очень раздражает реклама. «Он скучает по протяженности, длинному высказыванию, по тому, что можно разглядеть артистов. Он приверженец еще той школы, ему сложно смотреть современные фильмы, где все мелькает, монтажные склейки бесконечные. А тут ритм истории ему очень нравится».

Что касается мамы актрисы, ей повезло увидеть фильм целиком на предпремьерном показе «для своих». Елизавета призналась, что мама рыдала все 6 часов, которые провела перед экраном. Дочь очень благодарна родителям за поддержку и счастлива, что им понравилось то, как она воплотила образ Карениной.

Источник

Бонжур Гламур