Незнакомец оскорбил недавно родившую женщину. Аплодирую стоя ее реакции!

Достойный ответ грубияну!

У Тома и Джованны Флетчер не так давно родился сынок Базз. Молодая семья, здоровый хорошенький малыш и непередаваемая радость — что может быть более ободряющим и прекрасным для них, ставших только что родителями. К тому же пара вела свой видеоблог, который был довольно популярным.

Но не так давно мировая сеть снова обратила на эту семью внимание, только уже совсем по другому поводу.

Через 11 дней после родов сына (заметьте: совсем не маленького!) какой-то незнакомец отпустил нелестный комментарий по поводу послеродового животика его мамы. Джованна обратила все в шутку, хотя слова эти ее задели. А потом она опубликовала вот это фото и свой ответ…

Несколько дней назад какой-то незнакомец ткнул пальцем на мой живот и ляпнул: “Вы только посмотрите! У мамочки остался животик!”. Я нервно рассмеялась, ведь это был лишь одиннадцатый день после родов. Но слова запали глубоко. Я была просто поражена тем, как бесцеремонно этот человек позволил себе просто “выразить свое мнение”. Да, у меня еще остался животик. Но позволю себе заметить: этот “животик” 9 месяцев оберегал моего малыша. В нем 9 месяцев хранился неиссякаемый источник любви и света. Он на самом деле волшебный! И даже когда он уйдет, я буду бесконечно благодарна ему и своему телу за то, что он мне подарил.”

Джованна — стройная женщина, но, как бы там ни было, говорить вслух о таких вещах неприемлемо по бесчисленным причинам. Кроме того, эта женщина достаточно сильна, чтобы подарить жизнь еще одному человеку, и все благодаря ее прекрасному телу. Об этом важно помнить!

Джованна не дала мнению этого незнакомца подпортить ей жизнь и нервы, и за это честь ей и хвала. Но своим ответом она надеется изменить мнение тех мам, которые критикуют свои тела после рождения детей и болезненно реагируют на такую критику. Она хотела бы донести свое сообщение и таким, как этот незнакомец, показав, что нельзя распускать язык и бездумно, легкомысленно оскорблять других.

Нет ничего в мире лучше, чем эти маленькие комочки, приносящие радость родителям и чудо рождения в этот мир. И если вам довелось сталкиваться с подобными грубиянами, знайте — вы прекрасны и заслуживаете любви, счастья и права на спокойствие, вне зависимости от того, что думают посторонние люди!

Источник

Бонжур Гламур