Никита Михалков rocпитализupoван в одну из Mockовских больниц

Инсайдер сообщает, что он в тяжелом состоянии.

Telegram-канал «112» сообщает, что режиссер Никита Михалков госпитализирован в одну из столичных больниц. По информации канала, он находится в отделении хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца.

«112» пишет, что Михалков поступил с жалобами на перебои работы сердца и одышку.

«Никита [Михалков] находится в отделении хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца. Режиссер поступил с жалобами на перебои работы сердца и одышку», — подчеркивают авторы канала. Они передают, что режиссер обратился в медицинское учреждение Москвы.

11 мая стало известно о госпитализации режиссера Глеба Панфилова. Он попал в Одинцовскую областную с геморрагическим инсультом. Позже режиссера перевели в медучреждение в Москве. Состояние Панфилова оценивалось как тяжелое, сообщалось, что у него диагностировали еще и пневмонию. При этом он чувствует себя нормально, все понимает и отвечает на вопросы.

Позже директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер рассказал NEWS.ru, что Панфилов чувствует себя лучше после перенесенного инсульта, врачи готовят его к переводу в реабилитационный центр.

29 мая директор певицы Славы (Анастасия Сланевская) рассказал, что у нее поднялась температура и «стало немного не по себе». В связи с этим исполнительницу  решили госпитализировать в больницу для установки точного диагноза.

Бонжур Гламур