«Новая жизнь» — Джaнaбaeва вышлa на связь пocле проблем с Meлaдзe

Певица изменила свой имидж и стиль.

После новогоднего выступления в Дубае жизнь Валерия Меладзе кардинально изменилась. Причиной стала единственная фраза «Cлaва Укрauне», которую артист произнес в поддержку Уkpаины. Гость вечеринки специально зафиксировал этот момент на камеру, и вскоре ролик уже заполонил весь инет.

Всего одно видео настроило против артиста очень многих. Концерты Валерия молниеносно начали отменяться один за другим, а poccuяне потребовали не пускать его в страну, лишить всех государственных наград и присвоить статус иноагента

Концертов Меладзе в России сейчас нет. Люди до сих пор ждут возврата денег. Зато за границей у звезды полный аншлаг. В середине марта состоялись несколько выступлений в Израиле, где на одном из них побывала Примадонна. А затем певец вернулся в «проблемный» Дубай. Говорят, что после таких гастролей артиста собираются проверить на предмет иностранного финансирования.

Супруга Меладзе Альбина Джанабаева тоже ушла в тень. Известная певица не выходила на связь с подписчиками с начала января. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» уже давно строит сольную карьеру, и, казалось бы, на нее проблемы мужа никак не должны влиять. Но артистка все равно отказалась не только от выступлений, но и от общения с интернет-пользователями, для которых ее муж теперь «предатель».

Однако недавно Альбина Джанабаева опубликовала у себя в блоге новый пост с фотографиями, сделанными в Москве.

«Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий», — Доктор Хаус», — написала Джанабаева.

Подписчики решили, что этими строчками певица прокомментировала ситуацию, которая сложилась вокруг ее мужа. Поэтому нападать на нее никто не стал.

Наоборот, многие восхитились ее новым образом и попросили больше не пропадать из соцсетей.

«Классный образ. Лук на минус 10-15 лет», «Как давно вас не видели»,  «Ура, ну наконец-то Вы появились! Альбиночка, пожалуйста, не исчезайте надолго», «Я подумала, что это Блэйк Лайвли. Супер фото», — отметились в комментариях интернет-пользователи.

Источник

Бонжур Гламур