Oбщaлся пpu пoмoщu жecтoв: Бpюc Уuллuc впервые пoявuлcя Ha публuke пocлe потepu peчu

67-летний Брюс Уиллис уже несколько лет страдает лобно-височной деменцией, которая с каждым днём отнимает у актёра всё больше воспоминаний.

Близкие не скрывают состояние звезды Голливуда, однако стараются лишний раз не выставлять личную жизнь напоказ, как сообщает источник

На днях Крепкого орешка впервые после официального заявления о деменции и потери речи заметили на улицах. Поклонники и журналисты встретили Брюса в Лос-Анджелесе в звёздном районе Студио-Сити.

Очевидцы рассказали, что Уиллис сидел на заднем сидении внедорожника, а сопровождали его несколько охранников. Позже Уиллис вышел прогуляться.

Настроение у звезды было хорошим, а выглядел он бодро. Кроме того, Крепкий орешек активно пытался общаться с окружающими жестами и вместе с этим позировал папарацци.

В этот раз на прогулку Брюс вышел без своих близких, хотя большую часть времени он проводит в компании своей семьи. Недавно стало известно, что актёр уже с трудом узнаёт многих окружающих, а свою бывшую супругу Деми Мур он и вовсе забыл.

Бонжур Гламур