Okcана Akuньшuна пoдaла в cyд на Myжa Apчuла Гелoвaнu

Многие думали, что, начав встречаться с Данuлой Koзловсkuм, она paзвeлaсь с Myжем… но это не тak.

Выяснилось, что 36-летняя актриса все еще состоит в официальном браке с кинопродюсером Арчилом Геловани. И недавно она подала иск к мужу. Пока что дело не назначено к рассмотрению, документы приняли в Пресненском суде Москвы и изучают их, как сообщает Стархит.

Большинство, конечно же, сразу подумало о разводе, ведь Оксана уже пару лет как не стесняется выходить в свет и путешествовать с Данилой Козловским, роман с которым у нее случился после съемок фильма «Чернобыль». А речь идет о том, чтобы взыскать с Геловани деньги по договору займа. Сумма пока не разглашается.

Будут ли разводиться супруги, для всех загадка. О расторжении брака говорилось еще в 2018-м, тогда все гадали, с кем будут жить сын и дочь актрисы и кинопродюсера. Но официально они так и не подали документы на развод.
К слову, в СМИ то и дело появляется информация, что Козловский готов сделать предложение возлюбленной. Они уже живут вместе, в Москве Данила приобрел элитную недвижимость, в самом центре. Но без развода сделать это никак нельзя.
Актер, как и его нынешняя возлюбленная, уже был женат. В юности он отправился в загс с актрисой Уршулой Малкой, но отношения быстро закончились.
Ему приписывали романы с Елизаветой Боярской и другими знаменитостями, но официально актер появлялся с Юлией Снигирь. А еще у главного красавчика страны был брак с моделью и актрисой Ольгой Зуевой, родившей ему ребенка. Сейчас экс-возлюбленная и наследница проживают в США, куда Козловский то и дело приезжает.

Бонжур Гламур