«Он ума лuшuлcя» — Aндpeй Данuлko выckaзал Mнeнue o Muxaлkoвe

Поклонники в комментариях с ним согласны.

Талантливого исполнителя Андрея Данилко мы знаем по образу Верки Сердючки. Уже несколько лет, как он не выступает и общественности мало было известно об его жизни.

Однако, совсем недавно, Андрей показал другую свою грань: он оказался очень острым на язык и отлично ставит на место людей, которые поддерживают ужасные действия в отношении его Родины.

На днях, Андрей не сдержался и выразил мнение о Никите Muxaлкове, который недавно высказал очередной абсурд о каких-то «биоптицах» в Украине. Данилко же уверен, что Михалков попросту лишился разума по причине возрастных изменений.

Данилко считает, что Никита Михалков — это не тот человек, который будет повторять чужие пропагандистские фразочки, он реально верит в этих птиц.

«Мне кажется, этот человек с ума сошёл. Не вчера причём. Возможно, это связано с нреизбежным старением. Такое ощущение и это заметно по взгляду, юмору, интонациям, тому как он повторяет сказанное», — высказался Данилко.

При этом, Андрей признался, что были времена, когда он действительно был одним из многочисленных поклонников Никиты Сергеевича, и, если когда-то его работы в кино и роли могли вызывать уважение, то за последнее десятилетие Михалков словно траснлирует одно и то же по конвейеру и шаблонам.

Андрей сказал, что ему невероятно жаль, что Михалков лишился дара, который в прошлом у него, без всяких сомнений, был. А что думаете вы по этому поводу? Делитесь в комментах своим мнением.

Источник

Бонжур Гламур