«Она уехала к своему мужу. Я ее понимаю» — Буланова об отъезде Пугачевой

По словам певицы, юморист перегнул палку, когда начал яро критиковать РФ и действия руководства страны.

Об отъезде Галкина и Пугачевой из России было сказано очень много. Кто-то их ненавидит, кто-то ими восхищается. Но равнодушных точно нет!

Патриотически настроенные граждане РФ, в том числе и звезды, негативно относятся к эмиграции звездной четы из России. О них говорят в прямых эфирах и постоянно угрожают забрать имущество.

Не обошла эту тему стороной и Певица Татьяна Буланова. Она пыталась быть рациональной.

Певица считает, Пугачевой пришлось покинуть Россию из-за решения мужа. Она считает, что перед Примадонной стоял сложный выбор: семья или страна. Ну и выбор был очевиден. 

«Мне жаль, что Алла Борисовна уехала, мы с ней давно знакомы, у нас сложились нормальные отношения. Хотя я ее понимаю — она уехала к своему мужу. Но, по крайней мере, Пугачева, в отличие от него, ничего такого негативного не говорит», — высказалась Буланова.

Однако Татьяна не разделяет взглядов Галкина и негативно относится к его нынешней позиции. По словам Булановой, он явно перегнул палку, когда начал яро критиковать РФ и действия руководства страны. По ее мнению, лучше было молчать.

«Знаете, шутки — это его личное дело. Зачем он это делает? Я не понимаю, чем он руководствуется и почему так себя ведет. Я, например, если бы уехала, точно не стала бы ни на кого лить грязь. Всегда грустно и обидно, когда происходит вот такой раскол. А на его пародии на меня я ни в коей мере не обижалась, наоборот, мне даже интересно было», — говорит Буланова.

Вероятно, Буланова понимает Примадонну чисто по-женски, так как представляет, как тяжело жить в разлуке с любимым. Ведь семья для Примадонны сейчас на первом месте!

Бонжур Гламур