Орбakaйтe packpыла, kakue советы о питании пoлyчuла oт Пугачевой: «Я вceгдa cледoвалa Bceм ee coветам, u Hukoгда нe жaлeла»

Звезда перечислила, что в ее ежедневном рационе.

Певица Кристина Орбакайте прилетела из Нью-Йорка, чтобы принять участие в новогодних съемках. На одном из мероприятий артистка вдруг разговорилась, хотя ранее избегала общения с прессой, как сообщает источник

Но тема беседы коснулась не самой волнующей общественников и активистов темы, а была сосредоточена вокруг стола.

Орбакайте поведала, что по сей день следует в еде советам своей мам Аллы Пугачевой.
Оказалось, что Примадонна наказывала дочери отказываться от соленой еды и рекомендовала придерживаться достаточного водного баланса и не только.

«Мне давным-давно подсказала моя дорогая матушка Алла Борисовна Пугачева. Я всегда следовала всем ее советам в карьере и в жизни, и никогда не жалела. Про питание мамочка наказывала следующее. Первое: стараться есть как можно больше зелени и овощей», — перечислила артистка. – «Второй мамин совет: не забывать пить минимум два литра чистой воды в сутки. И третий: из напитков отдавать предпочтение зеленому или травяному чаю».


Орбакайте, кстати, на данное мероприятие пришла в сопровождении с сыном Дени Байсаровым. Он до недавнего времени вообще не появлялся на публике, люди даже не знали, в какой именно стране он находится.

Ведь вся семья Пугачевой сегодня за границей: сама она на Кипре, Орбакайте – в США, внук Никита Пресняков – где-то между США и Казахстаном.

Бонжур Гламур