Оскар Кучера о Пугачевой: «Она не пeрестала быть вeликой певицей, но перeстала быть человеком»

"Я понимаю, что ей глубоко нasрать на то, что я говорю и на мое мнение… Но я ее очень сильно уважал всегда и у меня „плакат со стены упал“ с которым я рос" - цитата

Алла Пугачева уехала, но о ней говорят каждый день. Каждый пытается высказать свое мнение и попасть в прессу, высказывая свое мнение о Пугачевой.

«Есть Алла Пугачева, которая меня yбила, клянусь. Она настолько долго держала нейтралитет, несмотря на то, что делал ее муж Максим Галкин, какие вещи он говорил. Но она оставалась для меня человеком. Я понимал прекрасно, что она уедет, что она будет с мужем, с семьей, вообще не осуждал. Потому что жена своего мужа должна быть с мужем, но когда она ляпнула… Я понимаю, что ей глубоко насрать на то, что я говорю и на мое мнение… Но я ее очень сильно уважал всегда и у меня „плакат со стены упал“ с которым я рос», — заявил Ведущий.

«Грустно как-то. Мне она всегда казалась мудрой», — написал Кучера в личном Telegram-канале.

«Мне казалась, она всегда была такой мудрой, такая черепаха Тортилла, которая смотрит на все, все понимает, придерживается своего мнения. И вдруг она такая — да сами вы дураки. Были холопами, стали рабами… Для всей страны, которая тебя боготворила, ты всю страну обозвала холопами и рабами. Ты, оказывается, пела для холопов… Голубых кровей барышня? Мог бы себе такое интеллигентный человек позволить? И разрушился образ моментально, она не перестала быть великой певицей, но человеком она быть перестала для меня» — добавил Ведущий.

Бонжур Гламур