“Особняков и квартир на 2,5 миллиарда» — Чем же таким владеют голоса из телевизора

Телеведущие только призывают жить скромно и по совести, а сами владеют роскошью и имениями.

Известные телеведущие РФ,  которые громко называют себя патриотами России, владеют безумно дорогой недвижимостью на родине и за рубежом, как пишет источник

В расследовании журналистов «Можем объяснить» отмечается, что 10 известных телепропагандистов владеют недвижимостью на 2,5 млрд рублей. В их числе — «любимая ведущая Путина» — так называют бессменную ведущую программы «Время» 58-летнюю Екатерину Андрееву.

«Согласно утечке из Федеральной налоговой службы с зарплатами россиян за 2020 год, Андреева тогда заработала на Первом канале 7,3 млн рублей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Андреева живет в 313-метровых двухуровневых апартаментах по Староконюшенному переулку (центр Москвы). Сейчас жилье подобной площади продается до 300 млн рублей.

У телеведущего Владимира Соловьева – «домики» в Италии, несколько гигантских квартир в Москве, 600-метровой дом в элитной подмосковной деревне Переделки (такой особняк может стоить до 500 млн рублей), 3-этажная дача в поселке «Мичуринец». По данным расследователей, супруга  пропагандиста — Эльга Сэпп – также владеет 84-метровой квартирой и пр.

«У Соловьевых есть жилье не только в Москве и на озере Комо, но и в Сочи…», — рассказали журналисты.

Артем Шейнин. У него есть квартира в стране НАТО — 100-метровая жилплощадь в литовской Паланге.  Кроме того, у Шейниных есть 112-метровая квартира на бульваре Яна Райниса в Москве (примерная стоимость — 70 млн рублей).

Ведущая «Вестей» на канале «Россия 1» Мария Ситтель проживает в помпезном доме на Щукинской улице (Москва) – в 93-метровой квартире.

«Как и все российские теле-патриоты, Ситтель перемещается на западном автомобиле. Ей принадлежит Mercedes-Benz V-KLASSE…  Была у Ситтель и другая иномарка — Land Rover Discovery. И ее она регистрировала по совсем другому адресу своего проживания — Веерная улица, д 30 к 6, — в квартире площадью 88 квадратных метров. Жилье такой же площади сейчас продается по цене 33 млн рублей», — сказано в публикации.

Ведущий Первого канала, уроженец Донецка Руслан Осташко живет в 157-метровой квартире, а супруги-пропагандисты Ольга Скабеева и Евгений Попов владеют 105-метровой квартирой на улице Верхняя Масловка, 171-метровой квартирой на Ленинградском проспекте и 43-метровой квартирой в Сельскохозяйственном проезде российской столицы.

По информации «Можем объяснить», у  Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна есть 900-метровый особняк в элитном поселке «Княжье озеро» на Новой Риге.

У Симоньян — земельный участок с особняком в Сочи, площадь земли – 1100 кв. м, стоимость – 300 млн рублей.

Ведущий «Вестей недели» Дмитрий Киселев владеет участком с особняком в подмосковном Королеве, стоимость – около 60 млн рублей и пр.

Бонжур Гламур