Отkaзался oт Bceгo: cтавшuй 3aтвopнukoм Лeoнтьeв Taйнo Bepнулся

Певец скрывает от публики, что приехал в РФ.

Валерий Леонтьев продолжает искать баланс между жизнью с женой в Штатах и встречами с друзьями в РФ. Как выяснилось, накануне своего дня рождения певец тайно вернулся домой.

Артист поселился в своей квартире, где он осенью сделал ремонт, однако от любых появлений на публике он категорически отказывается.

19 марта Леонтьев отметил с близкими свой юбилей. Известно, что певец наотрез оказался выйти в праздничный день на сцену, как пишет источник

Помимо этого он не согласился дать по случаю 75-летия ни одного интервью или хотя бы короткого комментария. «Не хочет. Никаких активностей», — говорит директор звезды Борис Чигарев.

Ранее певец лично опроверг слухи о том, что он отказывается от выступлений из-за своей позиции. Писали, что он, как и многие уехавшие, негативно настроен по отношению к действиям российской власти, поэтому и взял паузу в карьере. На это открыто намекала Лайма Вайкуле.

«Он не предал себя», — говорила латвийская певица. Однако Леонтьев заверил, что его втягивают в провокацию — никаких политических заявлений он делал и делать не собирается.

Бонжур Гламур