Пapные cмepти: 3aйцев и Юдaшkuн, Джuraрxaнян и Вukтюк, Шaтyнов и Пьep Haрцисс

Умыceл Вселенной или нecлучайное coвпaдение? ПОчему так происходит?

Часто люди и звезды умирают парами, как бы жестко это не звучало. Уходит кто-то один, а через 2-3 дня кто-то другой (как-то связанный с первым). Возможно, виноват «коридор затмений», возможно,умысел Вселенной. Возможно, это просто совпадения.

Но всякий раз, когда мы слышим о почти одновременной смерти людей, занимавших соседние «ниши», нам становится не по себе.

Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин – легенды мировой моды

Некоторые экстрасенсы списывают скоропостижный уход двух гуру мода на «коридор затмений», который длится с 20 апреля по 5 мая.

Но как же тогда объяснить другие «парные» трагические случаи, которые начинают повторяться все чаще и чаще, наводя мистический ужас на каждого, кто даст себе труд об этом задуматься?

Юлия Началова и Децл – любимцы подростков

Между этими смертями прошло не два дня – восемнадцать, но ведь это тоже очень мало. Юлии Началовой не стало 16 февраля 2019 года. Децл умер 3 февраля. Юле было 38 лет, Кириллу Толмацкому – 35.

Оба были популярны среди молодежи, оба вызывали только позитивные эмоции.

Армен Джигарханян и Роман Виктюк – легенды кино и театра

2020 год принес новые страшные потери. 14 ноября умер 85-летний Армен Джигарханян – народный артист СССР, глыба, мощь, один из лучших в советском и российском кино. Его знали и любили все, как сообщает Телепрограмма.

Через 3 дня, 17 ноября, не стало Романа Виктюка – легендарного театрального режиссера-новатора, которого понимали и принимали далеко не все, но который все же много сделал для развития театра и всегда заставлял о себе говорить. Ему исполнилось 84 года. Странно и страшно – вряд ли такая мысль не закрадывалась в головы тех, кто пришел на похороны этих двух легенд. Да, оба были в годах. Да, оба болели. Но чтобы вот так – с разницей в три дня? Это что – тоже коридор затмений?

Бонжур Гламур