Пoчeмy Федор Бондapчyk дoлжeн coдepжать Hoвyю ceмью u cынa Cвeтланы

Светлана Бондарчук и ее звездный супруг развелись 7 лет назад. До судьбоносной встречи с молодой актрисой- Паулиной Андреевой Светлана и Федор Бондарчук считались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, как пишет источник

Все было прекрасно и с финансовой точки зрения: Бондарчуки могли похвастаться процветающим ресторанным бизнесом и не менее успешным бизнесом в сфере фитнес индустрии.

Не стоит забывать, что у пары была общая недвижимость, приобретенная в браке. На удивление поклонников, Бондарчук не только не устроила скандал, узнав об измене мужа, но даже как будто благословила Федора на новый союз. “Я никогда не видела таких красивых женщин”,- заявила Светлана о новой жене Бондарчука в своем интервью.

Как выяснилось позже, Бондарчук обязался пожизненно содержать обиженную супругу взамен на ее молчание. Режиссер не хотел выносить сор из избы. Никто тогда и не предполагал, что вскоре наступит кризис, который коснется и российского шоу-бизнеса. По официальной версии, Бондарчук не выплатил жене некую обещанную сумму.

Адвокат режиссера заявил женщине, что, мол, срок рассмотрения подобных претензий истек 4 года назад. Бондарчук в свою очередь решила нарушить договоренность и теперь требует поделить совместно нажитую недвижимость.

Речь идет о миллиардах, которые не дают покоя Светлане Бондарчук

Напомним, что бывшая жена Бондарчука успела выйти замуж за не самого успешного фотографа и даже родила ему сына, однако, от своей громкой фамилии Бондарчук отказываться не спешит.

Бонжур Гламур