Пocледнee выступление Костомарова: ему будут aмпyтuрoвать нoгu u pуки

Врачи, где проходит лечение Роман, говорят, что жuть «kak раньше» он уже не сможет.

На 1 канале показали финальное выступление олимпийского чемпиона Романа Костомарова в шоу «Ледниковый период. Снова вместе» перед попаданием в больницу.

Валерия Ланская и Роман Костомаров выступили с  трогательным номером под песню Exogenesis Part III в исполнении Muse. Фигуристы показали на льду трогательную историю двух влюбленных сердец.

Пара откатала номер синхронно, без единой помарки, за что заслуженно получила высокие баллы за технику и артистизм от всех членов жюри.

«Глядя на них, я не могу сказать, кто катался, потому что у меня нет ощущения, что кого-то здесь учили до такой степени. Как это делается, я не знаю. Такая художественная целостность достигается большим искусством катания, прикосновениями друг к другу руками и глазами», — поделилась впечатлениями заслуженный тренер России Татьяна Тарасова.

Татьяна Навка, с которой Костомаров завоевал олимпийское золото, поддержала коллегу: «Случилась какая-то магия, вы погрузили нас в волшебный сон, и не хотелось из него выходить. И так было сегодня филигранно, воздушно, чувственно и прекрасно».

К сожалению, существует большая вероятность, что это выступление станет последним в карьере фигуриста. После того, как 10 января Роман Костомаров был госпитализирован с двусторонней пневмонией, значительного улучшения его самочувствия так и не произошло. Спустя месяц лечения появилась информация, что спортсмена готовят к ампутации ног и пальцев рук. Врачи «Коммунарки», где проходит лечение Романа, говорят, что жить «как раньше» он уже не сможет.

Источник

Бонжур Гламур