Покинувший Родину Анатолий Белый пожaлoвaлся на море Heнaвuстu со стороны бывших сограждан

Актер сейчас живет и строит свою карьеру в Израиле.

Как стало известно благодаря изданию СтарХит, Анатолий Белый оказался не особо готов к потоку негатива, который обрушился ему на голову после переезда в другую страну. По сути, уехав из страны после начала войны России в Украине, актёр продемонстрировал собой пример человека, который не боится говорить правду.

Теперь бывшие поклонники Белого считают его предателем. К слову, родина Белого — это Украина, поэтому его отъезд был вполне предсказуем.

«Я уехал от этого страха… Страх — это для меня ключевое слово. Не хочу жить в страхе. Не знаю, что будет здесь, в Израиле, куда я приехал, или в какой-нибудь другой стране, где я могу оказаться. Но здесь я, по крайней мере, не буду бояться за свою жизнь, за свою свободу. Я не буду бояться, что завтра ко мне придут и отправят за решетку просто за то, что я говорю правду. Слежу за тем, чтобы не начать говорить, что одни люди лучше, другие хуже…. Но Россия для меня такая же родина, как Украина.», — говорил он ранее.

Что касается нынешнего положения в жизни Анатолия, то тут он недоволен только одним — со стороны России и её жителей в его адрес всё чаще слышится негaтuв и нeнaвuсть.

«Все время одна и та же мысль возвращается ко мне — теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь. С этим адом. Открытый мир и люди, новые открытия и свершения с одной стороны и жуткие потоки ненависти из России — с другой. Горько. Больно. Страшно. Иду вперед. Не смотрю назад.», — сообщает Анатолий

Бонжур Гламур