«Пoл-лuца 0нeмeло»: Kyдрявцeва рассказала, как k Пpurожuнy на съемkaх бежали вpaчu

Cпacали, как могли!

Продюсер Иосиф Пригожин переживает не лучшие времена после того, как запись, на которой якобы он критикует российские власти, оказалась в Сети. 54-летний муж певицы Валерии признается, что пребывает в шоке и тяжело переносит скандал, ведь запись он назвал качественной подделкой.

Телеведущая Лера Кудрявцева выложила видеоролик, на котором показала, как врачи скорой помощи пытаются помочь продюсеру, которому стало плохо прямо во время съемок ее передачи на НТВ

«Давление поднялось. Пол-лица онемело. Все будет хорошо, Йося. Нервы надо беречь», — написала блондинка в своем блоге.

Напомним, что в Сеть попало видео якобы с телефонным разговором продюсера Иосифа Пригожина, где он резко подверг критике политику страны. Продюсер признался, что какие-то реальные моменты в разговоре действительно есть, а откуда взято остальное, предстоит еще выяснить.

«Я сейчас пребываю в шоке и не понимаю, как с этим дерьмом жить», — поделился Иосиф.

Муж Валерии уверен, что его репутацию пытаются очернить с помощью технологий нейросетей и даже готов на экспертизу записи. Однако, признается Иосиф, это процесс небыстрый, а «ситуация уже летит, как лавина».

Отметим, что с начала событий в Украине продюсер Иосиф Пригожин публично высказывается едва ли не про каждую звезду, которая уезжает из России. Супруг Валерии считает неблагодарными многих коллег из шоубизнеса, которые эмигрировали, заработав деньги именно в России.

Источник

Бонжур Гламур