Портнuxa Aллы Пyгaчевой: «Дoмой ей xoчется, Ho детu ecть дeтu»

Осенью 2023 года на Аллу Пугачеву снова пошли нападки. Ходят слухи, что она переехала на Кипр, что чувствует себя плохо, что боится оставаться в Израиле, опасаясь за себя и семью. Но как в реальности обстоят дела у легенды сцены?

Алла Пугачева стала ньюсмейкером номер один за последние полтора года. Примадонна вместе с семьей покинула страну весной 2022-го, вскоре после начала войны.

Алла Пугачева

В отличие от других уехавших, исполнительница хита «Айсберг» не делала резкие политических заявлений, но ей то и дело припоминают слова про «холопов и рабов», а также критикуют за гражданскую позицию, сообщает источник

С Аллой Борисовной недавно пообщалась ее портниха Любовь Аксенова. Она рассказала, как обстоят дела у легенды российской сцены.

Сама я ей не звонила. Но общаюсь с теми, кто с ней разговаривал. Настроение у Аллы сейчас, конечно, не очень хорошее. Она тоскует. Алла прекрасно понимает, в какой ситуации оказалась. Домой ей хочется, но дети есть дети… — ЛЮБОВЬ АКСЕНОВА

Портниха сообщила, что местонахождение Пугачевой ей не известно. Да она никогда бы не сказала об этом, потому как злопыхателям только того и надо.

«Здесь у нее остались хорошие и верные друзья, которые помогали ей в свое время. С ними она общается. Это очень близкий круг, несколько человек. У нас народ странный. Как с ней по ресторанам ходить, то все друзья-товарищи. А как что случается — моя хата с краю», — объясняет Аксенова.

Подруга Пугачева даже призвала поклонников собраться на очередную программу и выразить свою любовь звезде — а ведь таких людей, кто слушает и обожает ее песни очень много, гораздо больше тех, кто критикует ее эти месяцы. Возможно, звезда даже вернется обратно.

«Она – Овен, не забывайте об этом. Ей будут приятны такие слова. Тем более, что Алла всегда уважала своих поклонников. И всегда знала о том, что ее сделал народ», — объяснила Аксенова.

Напомним, что Алла Борисовна за прошедшие полтора года дважды возвращалась в Россию.

Первый — перед 1 сентября, когда приехала решать школьные вопросы наследников, второй — на прощание со старым другом Валентином Юдашкиным. Оба раза она не встретила никаких препятствий, а на похоронах старые друзья подходили поздороваться и выразить свое уважение.

Бонжур Гламур