Поздравляем! В семье Никиты Михалкова случилось пополнение

Имя ребенка пока не сообщается.

В звездной династии Михалковых прибавление. Дочь Степана Михалкова Александра родила первенца, сообщают Новости в Мире. Теперь Никита Сергеевич Михалков — прадедушка, с чем его и поздравляем.

О пополнении сообщил сам Степан Михалков. «Когда дочь рожает тебе внука, невольно вспоминаются моменты из недавнего прошлого. Кажется, что недавнего…» — написал в соцсетях мужчина. Пока лишь известен пол малыша — мальчик. Имя ребенка не сообщается.

Напомним, 25-летняя Александра в декабре сочеталась браком с актером Петром Скворцовым, известным по исполнению главной роли в фильме «Ученик» Кирилла Серебренникова. Пара устроила довольно необычное бракосочетание — в загс невеста приехала в светлом платье с завышенной линией талии, темной куртке и с кепкой на голове вместо традиционной фаты.

Между прочим, у Степана Михалкова, ставшего дедом, в прошлом году родился четвертый наследник. Ресторатору удавалось скрывать свою радость на протяжении полугода. «Весной мы действительно стали родителями. У нас появился сыночек, которого мы назвали Лукой. Имя выбирали на семейном совете, по святцам», — рассказывала в октябре счастливая мама Елизавета Михалкова Starhit

Бонжур Гламур