Пpuнцecca Уэльская Kэтpuн публично призналась, что пpoxoдuт леченue от paka

Кейт Миддлтон, объявила, что лечится от рака. Сейчас она проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии

Кейт Миддлтон рассказала, что в январе ей сделали операцию на брюшной полости. Онкологическое заболевание было выявлено в результате проведения анализов после операции.

Врачи рекомендовали ей пройти курс профилактической химиотерапии, который она начала в конце февраля, как пишет источник

«Это были невероятно тяжелые месяцы для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая медицинская команда, которая очень обо мне позаботилась, за что я очень благодарна», – говорится в заявлении принцессы Уэльской.

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что принцесса Уэльская пользуется «любовью и поддержкой всей страны». По словам Сунака, с Кейт «обошлись несправедливо» и «подвергли ее пристальному вниманию» в последние недели.

«Когда дело доходит до вопросов здоровья, ей, как и всем остальным, необходимо предоставить уединение, чтобы сосредоточиться на лечении и побыть со своей любящей семьей», – заявил Сунак.

Кейт Миддлтон долгое время не появлялась на публике, что породило массу слухов.

В начале февраля у короля Карла III обнаружили рак. Король недавно лечился от аденомы простаты, но медики сказали, что рак с этим не связан. Двор тогда заявил, что король «начал проходить курс лечения».

Бонжур Гламур