Пригожин накuнулся на Лайму Вайкуле после ее слов о том, что она кормила СССР

Пригожин считает, что он конфликты и скандалы не создает. Он всегда стоит в стороне!

Практически каждого жителя РФ возмутило интервью, которое на днях дала Лайма Вайкуле. Воспользовавшись возможностью, она заявила о том, что содержала весь СССР и продавала по 20 миллионов пластинок, за которые даже не получила должного вознаграждения, как сообщает dni.ru

Возможно, она права. Просто высказалась немного некорректно.

В ответ на это представитель МИД РФ Мария Захарова рассмеялась, а пользователи Сети сочли, что оскандалившуюся пенсионерку «мания величия перекосила».

Иосиф Пригожин же пошел еще дальше и обматерил Лайму Вайкуле, которая в ходе интервью не преминула возможностью обозвать продюсера «невоспитанным человеком»

Хотя, возможно, доля правды в ее словах все же есть! Пригожин тот еще «злюка» в последние годы.

«Я ее не трогал, она мне на … не нужна. Я и не говорил, что я воспитанный человек», -отпихнул от себя Иосиф Пригожин оскорбления, дав понять, что скандал начал не он.

Кроме того, распустивший язык для издания «Абзац» Пригожин высказался о том, что Вайкуле переобулась на лету.

Раньше, убеждает продюсер, Лайма мчалась с одного российского концерта на другой, благодаря чему и заработала значительную часть своего состояния. Теперь же, когда повестка изменилась, певица начала разносить страну и в хвост, и в гриву.

«Это такие, как она, выгнали из Латвии «Новую волну»! Мы жили и работали нормально. Она не вылезала из российских мероприятий, а сегодня говорит, что все плохие», – стукнул по столу Иосиф Пригожин.

Бонжур Гламур