«Приспособился уже»: Максакова о Петросяне и его тосте на Новый Год

"Голубые огоньки" уже давно не то, что раньше!

Еще начиная со времен СССР, как российский, так и украинский народы привыкли сравнивать юмор Евгения Петросяна с неудачными шутками. Сейчас же комику уже 77 лет, и, похоже, с возрастом он и вовсе разучился шутить. В приличные годы артист уже не может собирать такие залы как 30, а то и 40 лет назад, поэтому сейчас ему приходится петь под дудку Кремля и всячески поддерживать свои власти, чтобы удержаться на плаву.

Так на одном из недавних выступлений в выпуске «Голубого огонька», Петросян произнес пропагандистский тост: «Нравится, не нравиться, а Россия расширяется».

Эти слова задели оставшихся поклонников юмориста, а также знаменитых коллег. В частности не стала молчать Мария Максакова. Звезда уже очень много лет живет в Украине и всячески поддерживает украинский народ в такое непростое и тяжелое время.

Женщина не может оставаться равнодушной, когда ее бывшие коллеги пытаются зарабатывать за счет чужого горя. Поэтому певица назвала Евгения Петросяна «приспособленцем», и нужно признать, что по праву.

Оперная дива подчеркнула, что у артиста лицемерная натура, и как только Россия начнет возвращаться в цивилизованное общество, то шоумен заговорит по-другому в поисках лучшей жизни.

Источник

Бонжур Гламур