«Простите меня. Я сделала все». Ольга Бузова отменила концерт из-за скандала

«Жестокость некоторых людей не имеет границ», - пожаловалась певица.

Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила об отмене концерта во Владикавказе в связи с поступающими ей угрозами. По словам Бузовой, проведение концерта в столице Северной Осетии небезопасно. Мероприятие перенесено в Ессентуки, написала певица в инстаграме.

Как сообщал Anews, главный тренер российской национальной команды по вольной борьбе и депутат североосетинского парламента Дзамболат Тедеев ранее назвал недопустимым выступление Бузовой на осетинской земле.

«Разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними и считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей “Дома-2” на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут ее песни?», – писал в инстаграмме Тедеев.

Бузова в ответ сообщила, что восхищается борцами и знает Северную Осетию как гостеприимный регион. По ее мнению, слова Тедеева оскорбляют жителей республики, славящихся любовью к приезжающим

«Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты», – говорила Бузова.

Она предложила Тедееву помочь ему с билетом на концерт.

«А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей, кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а Вы значит – преступник», – сообщила Бузова.

«Жестокость некоторых людей не имеет границ»

Накануне концерта певица все же объявила о решении перенести концерт из Владикавказа в Ессентуки (Ставропольский край).

«Мои дорогие, все кто купил билеты на концерт во Владикавказе, я приглашаю и жду Вас на свой концерт в Ессентуках, так как власти Осетии не дают провести этот концерт. Угрожают мне и организаторам», – написала Бузова в инстаграме.

«Простите меня… Я сделала все… Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ», – добавила Бузова.

В своем видеообращении она отметила, что выступление во Владикавказе будет небезопасно ни для нее, ни для ее зрителей.

«Никогда не думала, что с этим столкнусь, я всегда думала, что у музыки нет границ, музыка — это то, что дарит людям любовь и счастье», – сказала она.

Источник

Бонжур Гламур