Bcтала прoтuв oтца: Лuза Боярская пyблuчно поддержала Aллу Пугачеву

В семье Боярских не все так гладко.

Известный своим горячим нравом Михаил Боярский никогда не скрывал любовь к родной стране, городу на Неве и футбольной команде. Кроме того, не секрет, что старший сын лихого «мушкетера» также является убежденным патриотом. Сергей Боярский даже не побоялся заявить, что происходящее сейчас в Украине является ничем иным, как «зачuсткой»

Российские интернет-пользователи уже неоднократно замечали, что дочь артиста Лиза Боярская хоть и не делает никаких громких заявлений, но при этом охотно выражает солидарность с беглыми знаменитостями. Такая безобидная на первый взгляд вещь как ее «лайк» под постом Пугачевой может рассказать интернет-аудитории о тех или иных предпочтениях человека.

Накануне прогремел очередной скандал, который решила устроить уехавшая с концами в Израиль Алла Пугачева.

После признания молодого мужа иноагентом в Примадонну, уверены люди, будто бы бес вселился. Многие хорошо помнят, как после бегства из России знаменитость обозвала соотечественников «холопами и рабами», после чего засветилась в компании нескольких г0ре-патриотов.

По всей видимости, у исполнительницы хита «Миллион алых роз» выдался не самый лучший день. Наблюдая из окошка дома за зеленой листвой на деревьях и пальмами, Алла Борисовна разразилась очередной оскорбительной отповедью.

На это раз артистка также не поскупилась на обидные эпитеты, заявив, что считает несогласных с ее авторитетным мнением россиян «тварями и лжецами». Позицию мамы тут же поддержала старшая наследница, которая пока продолжает работать в России, в то время как за океаном ее ждет перепуганный частичной мобилизацией Никита Пресняков.

«Перл» супруги Галкина пришелся по душе и другим ее коллегам, в числе которых, например, певец и композитор Игорь Николаев. Однако согласие дочери Михаила Боярского с позицией Пугачевой стало для многих поклонников артиста большим и определенно неприятным сюрпризом.

Источник

Бонжур Гламур