Психологический Тест По твоим Музыкальным предпочтениям!

Твой вкус в музыке расскажет о тебе многое!

Мы уже не один десяток раз рассматривали человеческий характер под разным углами — проходили соционический тест, тест на личность, рассматривали зависимость характера от домашних животных, почерка или от восприятия цветов Люшера.

А сегодня с помощью психологического теста мы предлагаем узнать, какую музыку слушают разные типы личности.

Итак, ниже приведен список жанров и стилей музыки, из которого нужно выбрать один пункт.

  1. Поп.
  2. Рэп.
  3. Кантри.
  4. Рок.
  5. Инди.
  6. Танцевальная музыка.
  7. Классика.
  8. Джаз, блюз.

Выбрали? Тогда читайте ответы! Поп-музыку и хиты мировых звезд любят экстраверты. Это открытые к общению люди, трудолюбивые. Правда, с немного завышенной самооценкой.

Рэп слушают совсем не агрессивные люди, как принято считать. Это спокойные люди, стремящиеся к свободе души и тела, находящиеся в поисках смысла жизни.

Кантри слушают трудоголики, спокойные и расчетливые. У них всё в жизни случается по плану, в отличии от любителей рока. Рок слушают более творческие личности, нежные интроверты, скрывающие свое настоящее лицо.

Поклонники инди чем-то похожи на поклонников рока, но более замкнуты, более пассивны и тревожны. Пониженная самооценка компенсируется умом и талантами.

Танцевальную музыку любят напористые и целеустремленные. Вижу цель, не вижу препятствий…

Классику любят «мирные» люди — творческие, думающие спокойно и размерено. Это же можно сказать про любителей джаза, но последние слишком большого мнения о себе.

Источник

Бонжур Гламур