«Пyблично uзвuнuлся перед уkpauнцами» — Иван Дорн прuзнал все свои ошuбкu

Достойный поступок.

Популярный Певец, Иван Дорн, вспомнил свое скандальное интервью, которое он давал Юрию Дудю. В 2017 году певец рассказал журналисту, что считает украuнцев и poccuян «братьями».

«Да, я неидеальный украинец. Вы об этом знаете. Недавно пересматривал Дудя, чтобы выяснить, насколько грубо я там звучу. Да, грубо. И это меня тоже научило многому. Поэтому извиняюсь за это», — признался певец.

Кроме этого, Дорн не смог назвать в0йну а Донбассе именно войной, события на востоке Украины он назвал «ccорой». Конечно, это очень возмутило украuнцев, Певцу напоминают о его заявлениях до сих пор. Ведь он совершил довольно глупый поступок.

«Наверное, должно было пройти столько времени, чтобы все это признать, осмыслить, осознать. Знайте, что я с Украиной, я украинец. Я горжусь тем, что я украинец и всегда гордился», – добавил Дорн.

Также украинский певец Иван Дорн извинился за то, что после 2014 года выступал в России и делать коллаборации с рoccuйскими артистами.

Несколько дней назад стало известно следующее:

Релиз нового трека исполнителя вместе с французской группой Dop должен был состояться 24 февраля 2023 — в годовщину полномасштабного вторжения. Трек выпустят на виниловых пластинках вместе с тремя ремиксами. Один из них записал poccuйсkий диджей Филипп Горбачев.

Для украинцев, конечно, это неприемлемо.

В свою очередь Иван Дорн извинился за это в своем Instagram и перенес релиз песни. Он сообщил, что якобы не знал, что там есть ремикс российского диджея.

По его словам, трек, записанный вместе с французской группой, появился на свет еще летом 2021 года. Полгода они утверждали его, а последнее, что утвердил сам Иван, это обложка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ivan Dorn (@dorn_ivan)

Бонжур Гламур