«Пyгачевa пepeвелa Haм Muллuoн pyблей, koгдa сгopeлa kвapтupa»: Aлuбacoв-Mладшuй пpuзнaлся B любвu эмuгpaнтke

Сын продюсера Бари Алибасова заявил, что до конца жизни будет помнить о материальной помощи Аллы Пугачевой. Он повесил портрет певицы на всю стену.

Исполнительница хита «Прости, поверь» готовится отпраздновать юбилей – 15 апреля ей исполнится 75 лет. Эмигрировавшая в Израиль поп-звезда пригласила к себе нескольких живущих в России друзей. Вместе с тем, настроение у Пугачевой нерадостное. Певица не только оказалась оторвана от публики, для которой выступала всю жизнь, но и рискует стать иноагентом – стараниями Виталия Бородина ее могут внести в этот реестр накануне дня рождения, как пишет источник

Многие известные деятели культуры критикуют Аллы Борисовну вследствие ее антироссийских высказываний. Вместе с тем, есть у нее в нашей стране и защитники. Бари Алибасов-младший заявил, что Пугачева как была народной любимицей, так и осталась ею. Он же благодарен ей за доброту и бескорыстность.

«Алла Борисовна не теряла своей репутации. Я очень ее люблю. Алла Борисовна как минимум нашей семье молча перевела один миллион рублей, когда сгорела квартира. Я абсолютно уверен, что Алле Пугачевой плевать на всех, ей неважно, кто и что о ней думает. Она всё равно будет делать то, что считает нужным. За это я ее люблю и уважаю как человека», — пояснил Бари Бариевич.

Сын основателя группы «На-на» указал, что сейчас живет в той самой квартире. Он с отцом в одной из комнат повесили портрет Примадонны во всю стену.

Анастасия Волочкова также заверила, что с огромным уважением относится к Пугачевой. Балерина благодарна народной артистке СССР за то, что та разрешила ей петь хит «Мне нравится» из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Она с удовольствием вспоминает, как села на шпагат на концерте Аллы Борисовны.

«Репутацию Пугачевой никто не сможет запятнать. Этот человек — легенда, великий человек, и я ей очень благодарна. Она мне помогла своим именем, своим величием, поэтому о чем вы говорите вообще? Возвращать репутацию, которую запятнать невозможно?» — поделилась бывшая прима Большого театра с сайтом Teleprogramma.pro.

Стас Намин признался, что Пугачева пригласила его на свой юбилей в Израиль. Рок-музыкант пояснил, почему занял сторону певицы в ее конфликте со Стасом Михайловым.

Бонжур Гламур