Разбираем подробно детали: Kopoнацuонные 0бpaзы Kopoлевы Kaмuллы и Кейт Миддлтон

Каждая деталь была роскошна, во всем есть символизм. Но кто же выглядел эффектнее?

Королева Камилла выглядела просто сногсшибательно, хотя многим образ Кейт Миддлтон понравился больше. Вы в чьем лагере? Чей наряд выглядел сдержанно, но одновременно эффектно?

Королева Камилла прибыла на коронацию, надев особую одежду в честь королевы Елизаветы II.

На королеве в этот торжественный день было белое платье, сшитое британским модельером Брюсом Олдфилдом, который шил платья для первой супруги Чарльза – принцессы Дианы.

Должно быть, выбрав дизайнера, из под руки которого вышло множество нарядов ее соперницы, Камилла хотела подчеркнуть, что все обиды остались в прошлом.

Платье было с красивой вышивкой белыми и золотыми цветами. Сзади на ней была мантия, тоже белая, которая, естественно, затрудняла передвижение. Камила в ней постоянно путалась и чувствовала себя некомфортно. Обута Камилла была в белые остроносые туфли на не очень высоких каблуках.

Платье с длинными рукавами изготовлено из шелковой ткани с тусклым блеском и дополнительно включает в себя изящную золотую и серебряную вышивку цветов, в частности ромашки, незабудки, чистотел и красный пурпур, символизирующие короля.

Такая цветочная композиция, согласно заявлению Букингемского дворца, отражает любовь короля и королевы к британской природе.

Передняя часть подола юбки королевы и манжеты рукавов ее платья были украшены розой, чертополохом, нарциссом и трилистником — символами четырех народов Соединенного Королевства.

Во время коронации на Камиллу одели историческую корону королевы Марии, к которой добавили бриллианты, принадлежавшие ранее покойной королеве Елизавете II.

Жена принца Уильяма всегда смотрится безупречно. Она умеет подбирать одежду, которая удачно подчеркивает все прелести ее утонченной фигуры

Принцесса Уэльская появилась в Вестминстерском аббатстве в платье цвета слоновой кости Alexander McQueen. Наряд был из шелкового крепа с вышитыми розами, нарциссом и трилистником. Образ подготовил любимый дизайнер принцессы.

Поверх платья Кэтрин надела мантию, но нарушила многовековую традицию и отказалась от тиары.

В знак уважения к Принцессе Диане Кейт  надела серьги с жемчугами и бриллиантами, принадлежавшие Леди ДИ. Покойная Свекровь Кейт начала носить серьги еще до того, как стала принцессой Уэльской.

Кейт Миддлтон не забыла и о Елизавете II,  надев ожерелье короля Георга VI, которое он подарил для своей дочери, когда она ещё была принцессой. Это бриллиантовое колье  было одним из любимых королевой при её жизни.

А чей образ больше понравился Вам? Ждем Ваши комментарии!

Бонжур Гламур