«Живут с опилками вместо мозгов!» Маша Ефросинина высказала свое мнение об Ангелине Вовк

Иногда мы сомневаемся в адекватности происходящего!

Телеведущая Ангелина Вовк, которая получила знаменитость благодаря чтению сказок на телевидении в программе «Спокойной ночи, малыши», заявила, что именно Украина должна остановить весь этот ужас. Ангелина, видимо, мировой судья и все поняла.

В шоу Бориса Корчевникова она сказала, что для прекращения войны России и Украины нужно показать солдатам куклы Хрюши со Степашкой, включить музыку и заговорить голосом из передачи.

«Я возьму Хрюшу и Степашку и поеду туда, на фронт. И обращусь к украинцам. У меня же тоже есть украинская кровь. Я бы сказала им: «Здраствуйте, дорогие девочки и мальчики. Остановитесь! Что вы делаете? Вы же хорошие», — высказалась Ведущая.

Услышав все это, популярная украинская ведущая, Маша Ефросинина так прокомментировала видео: «Господи, помоги этим людям самоуничтожиться раньше, чем они осознают, что живут с трухой вместо мозгов!».

Машу Ефросинину поддержали пользователи Сети. «У них с Хрюшей в голове одно наполнение», «Они привыкли жить с кукловодом», «Маразм какой-то», «Я и в детстве ее передачи не любила», «Интересно, ей не совестно?», «Ей заплатили за эту чушь?», «Возраст берет свое — мозги ушли», «Ей уже на пенсию пора. Сидела бы дома, вязала носки»,- писали люди в комментариях.

Источник

Бонжур Гламур