Сергей Бypyнов kyпuл бuлет Ha koнцepт «Пukнuka», Ho oпoздaл B «Kpokyc»

Возможно, его опоздание спасло актеру жuзнь.

Сергей Бурунов должен был находиться в зрительном зале «Крокус Сити Холла» во время теракта 22 марта. Об этом рассказал Сергей Светлаков в интервью Надежде Стрелец.

Актер планировал посетить концертгруппы «Пикник» вместе со Светлаковым, но опоздал и не попал в здание, как пишет источник

Бурунов позвонил другу уже после того, как начались выстрелы, уточнив, что вот-вот подъедет. «Я говорю: «Как здорово, что ты позвонил. Стой там, не заходи»», — вспоминает юморист.

После Светлаков еще раз вспомнил об эвакуации зрителей: «Не было никакого деления на звезд, всем было одинаково страшно. Нас тоже вела судьба какая-то, и спасибо одной девчонке, Софии».

По мнению Сергея, все пострадавшие помогали друг другу, пытаясь не паниковать: «Уникальный был зал. Дело в том, что те люди, которые любят группу «Пикник», изначально между собой какие-то братья. <…> Поэтому там было меньше паники, было больше осознанности. Неоправданной истерики не было. Кто-то шепотом молился, крестился, все были напуганы, но выдвигали версии, что делать».

После страшной трагедии российские звезды объединились, чтобы поддержать пocтpaдавших и семьи погuбшux.

Кто-то посетил стихийный мемориал на месте теракта, другие же перевели значительные суммы на адресную помощь.

Бонжур Гламур