«Сразу же удалился» — Гарри после Коронации сел в BMW и поехал в аэропорт

Унuжeнный, pacстрoeнный Гappи сразу же улeтeл дoмoй в CШA.

Гарри — любимец многих. За его жизнью следили, им восхищались. В Королевской семье он был источником счастья и веселья. Он с легкостью относился к жизни и был максимально прост в общении.

После женитьбы с Меган Маркл все изменилось. Гарри стал «сплетничать» и искать виновных во всех своих проблемах.

На Коронацию Карла III Гари, не смотря ни на что, пригласили, но приехал он без жены. Она осталась в США.

Сама коронация прошла для него тяжело. Ему не разрешили быть в военной форме, но разрешили украсить костюм медалями и орденами. Костюм у него был обычный. Он сидел вдали от семьи, в третьем ряду.

На балкон и в карету его тоже не пустили. Не положенно. Это же был выбор его личный выбор, поэтому упрекать Королевскую семью нет смысла.

С самыми близкими родственниками муж Меган Маркл не перебросился даже приветствиями. Он общался только с дядями, тетями и кузенами.

Сразу после церемонии он сел в черный BMW и направился в аэропорт. Оттуда он улетел к жене в США.

Просмотр Шоу на следующий день на VIP-площадке в Виндзорском замке он пропустил. К королевской семье там присоединились гости селебрити.

В знак поддержки Карла III выступили Олли Мерс, Лайонел Ричи, Кэти Перри и звезды британской эстрады.

«Как сказала моя бабушка, когда ее возвели на трон, коронации — это декларация наших надежд на будущее. Я знаю, что она там, наверху, с любовью присматривает за нами, и она была бы очень горда», — сказал Принц Уильям со сцены.

Бонжур Гламур