Стало известно имя девушки изменившей Алексею Воробьеву

Сердце завидного холостяка разбито

Казалось бы, такой завидный холостяк как Алексей Воробьев не может оказаться в роли обманутого мужчины, ведь рядом с ним мечтает оказаться любая девушка. Тем более, после того, как не выбрал себе невесту на шоу «Холостяк» представительницы прекрасного пола еще раз убедились, что певец не готов разменивать чувства ради пиара.

Журналистам удалось выяснить, кто стал причиной печали Алексей Воробьев. Один из друзей артиста назвал ее имя, это солистка группы «Динама» Диана Иваницкая-Шориковая. Паре долгое время удавалось скрываться от посторонних глаз, при этом отношения у влюбленных были очень серьезные. Не исключено, что певец подумывал о свадьбе. Но предательство возлюбленной разбило эти планы.

Напомним, не так давно начинающая певица была замечена в компании с Дмитрием Хрусталевым. Молодые люди познакомились в Интернете и продолжили общение реальной жизни. Вскоре между Дмитрием и Дианой закрутился роман. Однако в одном из интервью Иваницкая призналась, что не считает их отношения серьезными.

Бонжур Гламур