«Стремительно теряет свои былые рейтинги» — Шоу Скабеевой могут зaкрыть

На одних скaндалах далеко не уедешь!

Телевидение РФ в последние месяцы напоминает череду скандалов, постоянные крики и выяснения отношений. На это смотреть сложно.

Зрители устают от постоянного негатива и ищут хоть немного светлых и позитивных новостей.

Продюсер Леонид Дзюник объяснил, что телевизионное шоу этой семейной пары в настоящее время стремительно теряет свои былые рейтинги. Такая ситуация на проекте сложилась из-за постоянных беспорядков и регулярных скандалов. Самое поразительное, что суматоху в ход передачи нередко вносят сами телеведущие.

Об этом сообщили журналисты сетевого информационно-новостного онлайн-издания Readovka News.

«Несколько дней назад на проекте «60 минут» выступил знаменитый российский режиссер Карен Шахназаров. В ответ на его высказывания никто не стал противоречить — ни Оля Скабеева ничего не сказала, ни Женя Попов. Но ведь раньше Евгений Попов рвал на себе тельняшку за то, что всех вокруг тут пытаются убрать. Ну, так же несерьезно! Свои передачи следует как-то творчески оживлять, чтобы зрителям было интересно смотреть и слушать мысли популярных людей. Он живет в Москве, работает в Москве. Скабеева и Попов топчутся на месте!» — заявил продюсер.

По мнению Дзюника, зрители начали терять интерес к шоу, именно поэтому падают рейтинги. Людям надоел бардак, который творится на передаче «60 минут».

Источник

Бонжур Гламур