Сuмoньян: «Алла прueзжaла в PФ пoroворuть с выcokoпоставлeнными людьмu»

Она добавила, что разговор ничем не закончился.

После отъезда 74-летней Аллы Борисовны в Сети снова поползли слухи. Интернет-пользователи гадали, зачем Пугачева возвращалась в Россию: продать замок, поговорить о судьбе семьи за закрытыми дверями больших начальников или намеревалась закончить дела двойняшек, чтобы окончательно разорвать связи с родиной?

Как сообщает Стархит, Маргарита Симоньян рассказала, что бывшая жена Филиппа Киркорова приезжала в нашу страну не просто так. По словам главреда RT, целью визита была попытка договориться с высокопоставленными чиновниками о будущем ее мужа и детей. Похоже, разговор закончился ничем.

Пугачева же приезжала. Не задалось, я так понимаю. Да, прошлась, насколько я знаю, но как видите, вернулась обратно — ГОВОРИТ СИМОНЬЯН

Близкий знакомый певицы Александр Левшин считает, что на Аллу Борисовну плохо повлияло последнее замужество. По его мнению, Пугачева стала заложницей брака с молодым юмористом.

«Это перевернуло ее жизнь не только с точки зрения карьеры, любви к сцене, искусству, поиску творческого, нового репертуара — чем она всегда была сильна. Она стала матроной такой. Печально видеть. При всей роскоши того умного дома, замок в деревне Грязи ее сильно изменил. Она вошла в него уже как Примадонна, статусная дама. Она перестала быть живой, активной артисткой», — размышляет он.

Левшин уверен, Пугачева погорячилась с отъездом в Израиль вслед за Максимом Галкиным. Музыкант уточнил, по его мнению, исполнительница хита «Арлекино» не продумала всех нюансов.

«Я считаю, что она повелась на стечение обстоятельств и не все учла. Мне кажется, просто не все просчитала, хотя очень умная женщина. Для меня лично — это беда», — сетует гитарист.

Бонжур Гламур