Темная одежда — узнайте, КАК сделать образ жизнерадостным и привлекательным

Редко увидишь на улице осенью что-то яркое, привлекающее внимание. Узнайте, чем надо дополнить осенние и зимние пальто и куртки, чтобы образ не был мрачным.

Верхняя одежда темных цветов выглядит мрачно, траурно. Осенью и зимой небо у нас низкое, серое, солнца нет, на улице быстро темнеет. Темные образы угнетают, рождают депрессию…

Почему люди у нас предпочитают темную одежду? Говорят, мол, она практичная, немаркая, на ней не видна грязь. Думаю, дело не только в этом. Не любят выделяться, не хотят, чтобы на них обращали внимание…

Лично я осенью и зимой ношу светлую и яркую одежду. Есть красное осеннее пальто, куртка пудрового цвета, белый и малиновый пуховики и т. д. С этой одеждой я ношу разные дополнения. Об этом мы сейчас и поговорим.

Эффектный шарф — лучший способ оживить осенне-зимний образ

Украсить осенне-зимний образ помогут стильные дополнения.

Шарфы нравятся мне тем, что их можно живописно задрапировать. Красивый шарф станет главным акцентом образа, устранит мрачность.

По-прежнему актуальны большие шарфы в клетку, а также однотонные. Цветочный принт вышел из моды.

ВАЖНО!
Подбирайте шарф в соответствии с вашим цветотипом. Шарф находится у лица, поэтому он должен вам идти. Тогда он будет вас украшать.

По стрелке вправо см. еще варианты шарфов.

Сравните эти образы с теми, что показаны в самом начале. Почувствуйте разницу!

Шапки, береты

Оживите образ с помощью симпатичной шапочки. Выберите цвет, который вас украшает. Вязаные ушанки с узором тоже хороши.

По стрелке вправо см. еще варианты вязаных шарфов и шапок.

    • Ну как, убедились, что такие дополнения оживляют образ, нейтрализуют одежду темных тонов? С яркими аксессуарами вы будете выглядеть энергично и молодо. Они не только украсят вас, но и оживят вид осенне-зимней улицы. Люди станут вам улыбаться!

Бонжур Гламур