То, как живет сын Александра Домогарова, просто вводит в ступор!

А ведь все могло сложиться иначе...

Александр Домогаров-младший признается, что вынужден жить в маленькой квартирке на учительскую заплату матери, еле сводя концы с концами.

В жизни 28-летнего сына прославленного актера российского кино Александра Домогарова настали трудные времена. На данный момент он не имеет постоянной работе, поэтому приходится ютиться в маленькой квартирке на скромную зарплату учителя.

Раньше звездный сын пробовал себя в роли режиссера и зарабатывал на жизнь съемкой рекламных роликов, однако его начинания не увенчались успехом. А все последние сбережения были потрачены на создание проекта под названием «Пустите детей». Это фильм стал началом режиссерской карьеры Домагарова-младшего и был снят по мотивам произведения Стивена Кинга.

За последние несколько лет он стал руководителем проектов «Яма» и «Детки в клетке». Как говорит молодой актер, сцена привлекает его с самого детства, и он верит, что театр и кино – то, что принесет ему не только море удовольствия, но и доход.

Несмотря на то, что в жизни Александра наступила темная полоса, он не спешит за помощью к своему отцу, желая добиться всего собственными средствами. Он рассказал о том, что их отношения вполне нормальные. Родители понимают его намерения достичь своих целей без финансовой помощи и поддерживают сына.

Александр Домогаров-младший планирует снова заняться рекламным бизнесом. «Сейчас на горизонте появился один заказ на рекламу. Надеюсь, на нее выделят достойный бюджет, и тогда гонорар станет мне подспорьем на целый месяц или два. Уже вижу, как получу, наконец, заработанные деньги и не буду думать о том, где наскрести на бензин», – поделился своими планами молодой актер.

Источник

Бонжур Гламур