«Только Kcенuя знaет, как выглядuт kyрuная ж0пa» — Виктория Бoня о внешности Coбчаk

Когда у человека полно любви внутри, ему не надо никого обзывать, ни в кого тыкать пальцами,

Вот уже много лет экс-участница «ДОМа-2» появляется на открытии Каннского кинофестиваля. Журналистка Ксения Собчак пристально следит за мероприятием и не устает высмеивать образы Виктории Бони на красной дорожке, повторяя, что ей там не место.

Виктория Боня не позволяет себе опускаться до оскорблений Ксении, но старается ставить зарвавшуюся оппонентку на место.

«Собчак в своем Telegram-канале каждый день публикует мои фотографии. И тут она посмеется, и там. Ксюшу бомбануло прям. Назвала мой поцелуй chiken ass (куриная попа, — прим. «СтарХита»). Ну только Собчак знает, как выглядит куриная жопа. Я, в принципе, туда ни разу не заглядывала, у меня такой ассоциации не возникло. Собчак такая девочка, которая не может пережить чужого успеха.

У меня было очень много проектов с международными брендами. Мои фото висели по всему Монако. Дивиденды приносят наработанные за десятилетия контакты. Поэтому кто бы что ни говорил, меня представляют в Европе как российскую модель, телеведущую. Иногда пишут, что я актриса. Я действительно играла в нескольких фильмах. Но у нас люди любят все обесценивать и кидать в человека камни», — посетовала 43-летняя Виктория в интервью Сергею Косенко на YouTube.

И все же Боня пытается оправдать недоброжелателей — она уверена, что те, кто постоянно критикует, попросту несчастливы.

«Это происходит, когда у людей на душе плохо, пусто. Иногда яд настолько переполняет, что они уже не могут держать его. Люди не справляются с чувством зависти. Когда у человека полно любви внутри, ему не надо никого обзывать, ни в кого тыкать пальцами, но для этого нужно поработать над собой», — уверена телеведущая.

Бонжур Гламур